Einzelbild herunterladen

Wochenblatt VG Montabaur

SPAR

Angebote gültig von Freitag, 15.4. bis Donnerstag, 21.4.2005

Nentershauy

Koblenzer $ J

PARADIES V Tel /Fax06 48Si

Dalimayr

Prodomo

M.T CO S» J ° °° -»«Ti U«,

Fur Ftühaafcu

auch entkoffeiniert 500-g-Packung 1 kg = 6,98 €

3,49

Die „ Ä Sparsamen ^

Buttermilch

0,29

500-g-Becher 100 g = 0,06 €

Rehm

Wurstkonserven

versch. Sorten 125-g-Dose

Die

Sparsgmi'L^!

Rieseneiswaffeln

1,99

gefroren 6 Stück

Wagner

Amerikan. Pizza

400 - 420 g 1 kg = 4,74 €

1,99

Eiscremerolle

1,49

1000 ml

Unser Markt! von Mo.-Fr.jil 6.00 Uhr geöfj

Sa. ab 7.00 Uhri

AUS UIUSERER KÄSETHEKE

Mal was Neues

Frischkäse mit Blauschimmel

50 % Fett i. Tr.

100 g

I Probieren erlaubt I Österreich. Bärlauch-Käse

I 45 % Fett i. Tr., AA

I 100g WfWi7

aC mit Blauschimmei

0,99

Ehrmann Joghurt

0,19

versch. Sorten 125-g-Becher 100g = 0,15 €

, Die S- S parsamen 5a

44% F. i. Tr. 125-g-Pack.

100 g = 0,39 €

Mozzaf■

i

l

«TOPKNÜLLER

« TOPKNÜLLER

Zentis

Mc. Cain

Konfitüren

1 -2-3-Frites

hi

100 g = 0,22 €

1 kg = 1,32 €

TOPKIUÜLL»

Bauer

Fruchtjoghurt

versch. Sorten I

250-g-Becher 35* *

1 kg = 1,56 €

HAUSGEMACHTES AUS DEM SCHLEMMERPARADIES

Portion

2 halbe Mettbrötdi

Im Mikrowellenteller

Spießbraten mit Püree

u. Gemüse 3.99

Montag bis Freitag 11.00 -13.30 Uhr ständig wechselnde Mittagsmenüs für3,60(‘

Nur noch warm machen

Leberpfanne

mit Reis

Portion

1,99

Ww. Schinken ■ ( jüj^tgrtacuSer) WillZGrStGdk

fleischwurst E Grasmehr vom Nacken

Nacken­

kotelett

350-g-Ring 1 kg = 6,00 €

2,29

Käseknacker

2 x 190-g-Packung 100 g = 0,60 €

Grillsteak

1 kg

4,99

Nackenbraten

mit Knochen

3 x 100-g- Packung 1 kg = 9,00 €

2,79

Red Bull

versch. Sorten vom Kamm 1 kg

5,90

DeinharD

1 kg

4 x 0,25-l-Dose 1 I = 4,49 €

+1,-€ Pfand

SEKT

versch. Sorten 0,75-l-Flasche 1 I = 3,72 €

4.99

^OLSTE/^*

-JfF

3.99

TTT EINZIG WAHRE

Warsteiner

Schwei

rollbrati

aus der Schulter 1 kg

12x0,71 11 = 0,48 €

+ 3.30 € Pfanrl

Hackfleisch

gemischt

1 kg

FRISCHES OBS' UND GEMUtf

Gültig ab Montag, 18

Ghana Ananas

Stück

Neue Ernte, Chile, Smith, Roy

Hkl. 1,1 kg

Sangria

Claudio

OeTHNGER _Pilso.

W Export

1,5-l-Flasche 7,5 % Vol.

1 I = 0,79€

20x0,5 1 I = 0,40 + 3,10 € Pfand

20 x 0,5 1 l = 1,20 €

+ 3.10 € Pfand

Span. Eisbergsalat I